ERZE07A511 Варисторы ERZ-E 7mm 510V Bulk ZNR Surge Absorber
ERZE07A511
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-E07A511.pdf
Номинальная энергия выброса
70 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
2.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
9 mm
Напряжение варистора
510 V
Номинальное напряжение постоянного тока
410 VDC
Ёмкость
210 pF
Серия
ERZ-E10
Напряжение фиксации
845 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
320 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE07A511 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы ERZ-E 7mm 510V Bulk ZNR Surge Absorber можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZE07A511
ERZE07A511
None
ERZ-E07A511 None
PANA
ERZE07A511
#ERZE07A511
M-Varistor ZNR Ш9mm 320V 510V 2500A
PANA
ERZE07A511
#ERZE07A511
ERZ-E07A511
Варисторы ERZ-E 7mm 510V Bulk ZNR Surge Absorber