ERZE08A271 Варисторы ERZ-E 8mm 270V Bulk ZNR Surge Absorber
ERZE08A271
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-E08A271.pdf
Номинальная энергия выброса
49 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
3.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
10.5 mm
Напряжение варистора
270 V
Номинальное напряжение постоянного тока
225 VDC
Ёмкость
330 pF
Серия
ERZ-E10
Напряжение фиксации
455 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
175 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE08A271 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы ERZ-E 8mm 270V Bulk ZNR Surge Absorber можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZE08A271
ERZE08A271
None
ERZ-E08A271 None
ERZ-E08A271
Варисторы ERZ-E 8mm 270V Bulk ZNR Surge Absorber