ERZE10A331 Варисторы 330volts 4500A 10mm Straight Leads
ERZE10A331
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-E10A331.pdf
Напряжение варистора
330 V
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Монтаж
Radial
Напряжение фиксации
545 V
Ширина
6 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
270 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
470 pF
Номинальная энергия выброса
72 J
Упаковка
Bulk
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Тип выводов
Through Hole
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение переменного тока
210 V
RoHS
Категория продукта
Варисторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE10A331 PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 330volts 4500A 10mm Straight Leads можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ERZE10A331
Ожидается поставка
PAN
ERZE10A331
None
Panasonic Electronic Components
ERZE10A331
ERZE10A331
None
ERZ-E10A331 None
PANA
ERZE10A331
#ERZE10A331
M-Varistor ZNR Ш11,5mm 297V 330V 4500A
PANA
ERZE10A331
#ERZE10A331
ERZ-E10A331
Варисторы 330volts 4500A 10mm Straight Leads
ERZE10A331
VARISTOR 11.5MM DISC 330V PITCH:7.5MM
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ERZE10A331