ERZE10A471 Варистор: керамический; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 4
5кА
ERZE10A471
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZE10A471.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
4,5кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø11,5мм
Напряжение варистора
470В
Шаг выводов
7,5мм
Тип варистора
керамический
Производитель
PANASONIC
Рабочее напряжение макс.
385В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE10A471 PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варистор: керамический; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 4,5кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ERZE10A471
#ERZE10A471
Варистор: керамический; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 4,5кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
ERZE10A471
#ERZE10A471
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PAN
ERZE10A471
PAN
ERZE10A471
None
ERZE10A471
ERZE10A471
None
PANA
ERZE10A471
#ERZE10A471
M-Varistor ZNR Ш11,5mm 300V 470V 4500A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZE10A471
#ERZE10A471
ERZ-E10A471
Варисторы 470volts 4500A 10mm Straight Leads
ERZ-E10A471 Варисторы 470volts 4500A 10mm Straight Leads
ERZE10A471
VARISTOR 11.5MM DISC 470V PITCH:7.5MM
ERZE10A471
ERZE10A471
ERZE10A471