ERZE10A681 TVS-варистор
510 В, 670 В, Серия E10, 1.12 кВ, Диск 12.5мм, Поглотитель
ERZE10A681
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZE10A681.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Zinc Oxide Non-Linear Resistor (ZNR)
Макс. фиксированное напряжение смещения
1.12kV
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
670V
Уровень напряжения
510V
Peak Surge Current @ 8/20µs
4.5kA
Линейка продукции
E10 Series
Тип корпуса варистора
Disc 12.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
140J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE10A681 PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, 510 В, 670 В, Серия E10, 1.12 кВ, Диск 12.5мм, Поглотитель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ERZE10A681
Ожидается поставка
PAN
ERZE10A681
None
Panasonic Electronic Components
ERZE10A681
TVS-варистор, 510 В, 670 В, Серия E10, 1.12 кВ, Диск 12.5мм, Поглотитель
ERZE10A681
ERZ-E10A681 None
PANA
ERZE10A681
#ERZE10A681
M-Varistor ZNR Ш12,5mm 420V 680V 4500A
PANA
ERZE10A681
#ERZE10A681
ERZ-E10A681
Варисторы 680volts 4500A 10mm Straight Leads
ERZ-E10A681 Варисторы 680volts 4500A 10mm Straight Leads