ERZE10A911 Варисторы 910volts 4500A 10mm Straight Leads
ERZE10A911
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-E10A911.pdf
Номинальная энергия выброса
168 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
12.5 mm
Напряжение варистора
910 V
Номинальное напряжение постоянного тока
745 VDC
Ёмкость
220 pF
Серия
ERZ-E10
Напряжение фиксации
1.025 kV
Упаковка
Bulk
Номинальное напряжение переменного тока
550 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE10A911 PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 910volts 4500A 10mm Straight Leads можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ERZE10A911
Ожидается поставка
PAN
ERZE10A911
None
Panasonic Electronic Components
ERZE10A911
ERZE10A911
None
PANA
ERZE10A911
#ERZE10A911
M-Varistor ZNR Ш12,5mm 550V 910V 4500A
PANA
ERZE10A911
#ERZE10A911
ERZ-E10A911
Варисторы 910volts 4500A 10mm Straight Leads