ERZE11A102 Варисторы ERZ-E 11mm 1000V Blk ZNR Surge Absorber
ERZE11A102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-E11A102.pdf
Номинальная энергия выброса
280 J
Пиковый ток перегрузки
5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
14 mm
Напряжение варистора
1 kV
Номинальное напряжение постоянного тока
825 VDC
Ёмкость
220 pF
Серия
ERZ-E10
Напряжение фиксации
1.65 kV
Упаковка
Bulk
Номинальное напряжение переменного тока
625 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Продукт
MOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE11A102 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы ERZ-E 11mm 1000V Blk ZNR Surge Absorber можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ERZE11A102
Ожидается поставка
PAN
ERZE11A102
None
Panasonic Electronic Components
ERZE11A102
ERZE11A102
None
ERZ-E11A102
Варисторы ERZ-E 11mm 1000V Blk ZNR Surge Absorber