ERZE11A391 Варистор: керамический; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 6кА
ERZE11A391
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZE11A391.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
6кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø13мм
Напряжение варистора
390В
Шаг выводов
7,5мм
Тип варистора
керамический
Производитель
PANASONIC
Рабочее напряжение макс.
320В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE11A391 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варистор: керамический; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 6кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ERZE11A391
#ERZE11A391
Варистор: керамический; THT; 250ВAC; 320ВDC; 390В; 6кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERZE11A391
#ERZE11A391
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERZE11A391
ERZE11A391
None
ERZ-E11A391
Варисторы ERZ-E 11mm 390V Bulk ZNR Surge Absorber
ERZ-E11A391 Варисторы ERZ-E 11mm 390V Bulk ZNR Surge Absorber
ERZE11A391
VARISTOR 13MM DISC 390V PITCH:7.5MM
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ERZE11A391