ERZE11A751 TVS-варистор
разрядник, 460 В, 615 В, Серия ZNR E11, 1.24 кВ, Диск 14мм
ERZE11A751
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZE11A751.pdf 1.6kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Zinc Oxide Non-Linear Resistor (ZNR)
Макс. фиксированное напряжение смещения
1.24kV
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
615V
Уровень напряжения
460V
Peak Surge Current @ 8/20µs
5kA
Линейка продукции
ZNR E11 Series
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
210J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE11A751 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, разрядник, 460 В, 615 В, Серия ZNR E11, 1.24 кВ, Диск 14мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ERZE11A751
Ожидается поставка
PAN
ERZE11A751
None
Panasonic Electronic Components
ERZE11A751
TVS-варистор, разрядник, 460 В, 615 В, Серия ZNR E11, 1.24 кВ, Диск 14мм
ERZE11A751
ERZ-E11A751
Варисторы ERZ-E 11mm 750V Bulk ZNR Surge Absorber
ERZ-E11A751 Варисторы ERZ-E 11mm 750V Bulk ZNR Surge Absorber