ERZE14A241 TVS-варистор
разрядник, 150 В, 200 В, Серия ZNR E14, 395 В, Диск 16.5мм
ERZE14A241
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZE14A241.pdf 1.6kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
395V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
200V
Уровень напряжения
150V
Peak Surge Current @ 8/20µs
10kA
Линейка продукции
ZNR E14 Series
Тип корпуса варистора
Disc 16.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
168J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE14A241 PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, разрядник, 150 В, 200 В, Серия ZNR E14, 395 В, Диск 16.5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ERZE14A241
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
PAN
ERZE14A241
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERZE14A241
TVS-варистор, разрядник, 150 В, 200 В, Серия ZNR E14, 395 В, Диск 16.5мм
ERZE14A241
PANA
ERZE14A241
#ERZE14A241
M-Varistor ZNR Ш16,5mm 150V 240V 10000A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZE14A241
#ERZE14A241
ERZ-E14A241
Варисторы 14mm D type 240volts 10KA 168J 1100pF
ERZ-E14A241 Варисторы 14mm D type 240volts 10KA 168J 1100pF