ERZE14A361 TVS-варистор
разрядник, 230 В, 300 В, Серия ZNR E14, 595 В, Диск 16.5мм
ERZE14A361
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZE14A361.pdf 1.6kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Zinc Oxide Non-Linear Resistor (ZNR)
Макс. фиксированное напряжение смещения
595V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
300V
Уровень напряжения
230V
Peak Surge Current @ 8/20µs
10kA
Линейка продукции
ZNR E14 Series
Тип корпуса варистора
Disc 16.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
255J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE14A361 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, разрядник, 230 В, 300 В, Серия ZNR E14, 595 В, Диск 16.5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZE14A361
TVS-варистор, разрядник, 230 В, 300 В, Серия ZNR E14, 595 В, Диск 16.5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ERZE14A361
PANA
ERZE14A361
#ERZE14A361
M-Varistor ZNR Ш16,5mm 230V 360V 10000A
PANA
ERZE14A361
#ERZE14A361
ERZ-E14A361
Варисторы 14mm D type 360volts 10KA 255J 900pF
ERZ-E14A361 Варисторы 14mm D type 360volts 10KA 255J 900pF
ERZE14A361
VARISTOR 16.5MM DISC 360V PITCH:10.0MM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERZE14A361