ERZE14A431 Варистор: керамический; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 10кА
ERZE14A431
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZE14A431.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
10кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø16,5мм
Напряжение варистора
430В
Шаг выводов
10мм
Тип варистора
керамический
Производитель
PANASONIC
Рабочее напряжение макс.
350В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE14A431 PANA, PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варистор: керамический; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 10кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ERZE14A431
#ERZE14A431
Варистор: керамический; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 10кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ERZE14A431
#ERZE14A431
PAN
ERZE14A431
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
PAN
ERZE14A431
None
ERZE14A431
ERZE14A431
None
ERZ-E14A431
VARISTOR 387V 10KA DISC 16.5MM
ERZ-E14A431 VARISTOR 387V 10KA DISC 16.5MM
PANA
ERZE14A431
#ERZE14A431
M-Varistor ZNR Ш16,5mm 275V 430V 10000A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZE14A431
#ERZE14A431
ERZ-E14A431
Варисторы 14mm D type 430volts 10KA 303J 800pF
ERZ-E14A431 Варисторы 14mm D type 430volts 10KA 303J 800pF
ERZE14A431
VARISTOR 16.5MM DISC 430V PITCH:10.0MM
ERZE14A431
ERZE14A431
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERZE14A431