ERZE14A681 TVS-варистор
разрядник, 420 В, 560 В, 1.12 кВ, Диск 17.5мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
ERZE14A681
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZE14A681.pdf 1.6kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
1.12kV
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
560V
Уровень напряжения
420V
Peak Surge Current @ 8/20µs
7.5kA
Тип корпуса варистора
Disc 17.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
382J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE14A681 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, разрядник, 420 В, 560 В, 1.12 кВ, Диск 17.5мм, Металлооксидный Варистор (MOV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZE14A681
TVS-варистор, разрядник, 420 В, 560 В, 1.12 кВ, Диск 17.5мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
ERZE14A681
PANA
ERZE14A681
#ERZE14A681
M-Varistor ZNR Ш17,5mm 420V 680V 7500A
PANA
ERZE14A681
#ERZE14A681
Цены по запросу
ERZ-E14A681
Варисторы 14mm D type 680volts 7.5KA 382J 600pF
ERZ-E14A681 Варисторы 14mm D type 680volts 7.5KA 382J 600pF
ERZE14A681
VARISTOR 17.5MM DISC 680V PITCH:10.0MM
ERZE14A681
ERZE14A681
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERZE14A681