ERZE14A911SC M-Varistor ZNR Ш17
5mm 550V 910V 7500A
ERZE14A911SC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZE14A911SC.pdf
Тип варистора
Zinc Oxide Non-Linear Resistor (ZNR)
Макс. фиксированное напряжение смещения
1.5kV
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальное напряжение постоянного тока
745V
Уровень напряжения
550V
Peak Surge Current @ 8/20µs
7.5kA
Линейка продукции
E14-S1 Series
Тип корпуса варистора
Disc 17.5mm
Пиковая энергия (10/1000Us)
510J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE14A911SC PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS M-Varistor ZNR Ш17,5mm 550V 910V 7500A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZE14A911SC
VARISTOR, ZNR, 1.5KV, DISC 17.5MM
По запросу
Ожидается поставка
ERZE14A911SC
PANA
ERZE14A911SC
#ERZE14A911SC
M-Varistor ZNR Ш17,5mm 550V 910V 7500A
PANA
ERZE14A911SC
#ERZE14A911SC
Цены по запросу
ERZ-E14A911SC None
ERZE14A911SC
#187-8345P
ERZE VARISTOR VOLTAGE 1MA 910V MAX ACRMS
ERZE14A911SC
#187-8345P
ERZE14A911SC
ERZE14A911SC
ERZE14A911SC
ERZE14A911SC