ERZV05D101 Варисторы 100V 600A ZNR SUR ABSORBER 5MM
ERZV05D101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV05D101.pdf 6.6mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. фиксированное напряжение смещения
175V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Напряжение варистора
100V
Номинальное напряжение постоянного тока
85V
Уровень напряжения
60V
Peak Surge Current @ 8/20µs
800A
Тип корпуса варистора
Disc 5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Пиковая энергия (10/1000Us)
4J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
175V
Импульсный ток
800A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV05D101 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 100V 600A ZNR SUR ABSORBER 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV05D101
VARISTOR, 5MM DISC, 100V
ERZV05D101
VARISTOR, 5MM DISC, 100V
ERZ-V05D101 None
PANA
ERZV05D101
#ERZV05D101
Varistor ZNR Ш7mm 60V 100V800A
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZV05D101
#ERZV05D101
Varistor ZNR Ш7mm 60V 100V800A
Цены по запросу
ERZ-V05D101
Варисторы 100V 600A ZNR SUR ABSORBER 5MM
ERZV05D101
VARISTOR 5MM DISC 100V
ERZV05D101
VARISTOR 5MM DISC 100V
ERZV05D101
VARISTOR 5MM DISC 100V
ERZV05D101
VARISTOR 5MM DISC 100V
ERZV05D101
VARISTOR 5MM DISC 100V
ERZV05D101
VARISTOR 5MM DISC 100V
ERZV05D101
#720-9759P
VARISTOR 5MM DISC 100V
ERZV05D101
#720-9759P
VARISTOR 5MM DISC 100V