ERZV05D121 TVS-варистор
75 В, 100 В, 210 В, Диск 5мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV05D121
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV05D121.pdf 6.6mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. фиксированное напряжение смещения
210V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Напряжение варистора
120V
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Уровень напряжения
75V
Peak Surge Current @ 8/20µs
800A
Тип корпуса варистора
Disc 5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Пиковая энергия (10/1000Us)
5J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
210V
Импульсный ток
800A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV05D121 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, 75 В, 100 В, 210 В, Диск 5мм, Высокий Импульсный Ток можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERZV05D121
TVS-варистор, 75 В, 100 В, 210 В, Диск 5мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV05D121
ERZ-V05D121
Варисторы 75V 5A CLAMP
ERZ-V05D121 Варисторы 75V 5A CLAMP
ERZV05D121
#720-9752P
VARISTOR 5MM DISC 120V
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERZV05D121
#720-9752P
VARISTOR 5MM DISC 120V
Цены по запросу
ERZV05D121
VARISTOR 5MM DISC 120V
ERZV05D121
VARISTOR 5MM DISC 120V