ERZV05D151 TVS-варистор
95 В, 125 В, 260 В, Диск 5мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV05D151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV05D151.pdf 6.6mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. фиксированное напряжение смещения
260V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Напряжение варистора
150V
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Уровень напряжения
95V
Peak Surge Current @ 8/20µs
800A
Тип корпуса варистора
Disc 5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Пиковая энергия (10/1000Us)
6.5J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
260V
Импульсный ток
800A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV05D151 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, 95 В, 125 В, 260 В, Диск 5мм, Высокий Импульсный Ток можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERZV05D151
TVS-варистор, 95 В, 125 В, 260 В, Диск 5мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV05D151
ERZ-V05D151
Варисторы 150V 600A ZNR SUR ABSORBER 5MM
Цены по запросу
ERZ-V05D151 Варисторы 150V 600A ZNR SUR ABSORBER 5MM
ERZV05D151
VARISTOR 5MM DISC 150V
ERZV05D151
VARISTOR 5MM DISC 150V
ERZV05D151
VARISTOR 5MM DISC 150V
ERZV05D151
VARISTOR 5MM DISC 150V
ERZV05D151
VARISTOR 5MM DISC 150V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERZV05D151
VARISTOR 5MM DISC 150V
ERZV05D151
#720-9756P
VARISTOR 5MM DISC 150V
ERZV05D151
#720-9756P
VARISTOR 5MM DISC 150V