ERZV05D180 Варисторы 11V 1A CLAMP
ERZV05D180
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV05D180.pdf 6.6mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
Transient Voltage
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. фиксированное напряжение смещения
40V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Напряжение варистора
18V
Номинальное напряжение постоянного тока
14V
Уровень напряжения
11V
Peak Surge Current @ 8/20µs
250A
Тип корпуса варистора
Disc 5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Пиковая энергия (10/1000Us)
0.6J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
40V
Импульсный ток
250A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV05D180 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 11V 1A CLAMP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV05D180
VARISTOR, 5MM DISC, 18V
ERZV05D180
VARISTOR, 5MM DISC, 18V
PANA
ERZV05D180
#ERZV05D180
Varistor ZNR Ш7mm 11V 18V250A
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZV05D180
#ERZV05D180
Varistor ZNR Ш7mm 11V 18V250A
Цены по запросу
ERZ-V05D180
Варисторы 11V 1A CLAMP
ERZV05D180
VARISTOR 5MM DISC 18V
ERZV05D180
VARISTOR 5MM DISC 18V
ERZV05D180
VARISTOR 5MM DISC 18V
ERZV05D180
VARISTOR 5MM DISC 18V
ERZV05D180
VARISTOR 5MM DISC 18V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERZV05D180
VARISTOR 5MM DISC 18V
ERZV05D180
#720-9724P
VARISTOR 5MM DISC 18V
ERZV05D180
#720-9724P
VARISTOR 5MM DISC 18V