ERZV05D201 Варисторы 130V 5A CLAMP
ERZV05D201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-V05D201.pdf 6.6mb
Номинальная энергия выброса
8.5 J
Пиковый ток перегрузки
800 A
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
7 mm
Напряжение варистора
200 V
Номинальное напряжение постоянного тока
170 VDC
Ёмкость
120 pF
Серия
V
Напряжение фиксации
355 V
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Номинальное напряжение переменного тока
130 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Продукт
MOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV05D201 PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 130V 5A CLAMP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV05D201
По запросу
Ожидается поставка
ERZV05D201
None
PANA
ERZV05D201
#ERZV05D201
Varistor ZNR Ш7mm 130V 200V800A
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZV05D201
#ERZV05D201
Цены по запросу
ERZ-V05D201
Варисторы 130V 5A CLAMP
ERZV05D201
#720-9765P
VARISTOR 5MM DISC 200V
ERZV05D201
#720-9765P
VARISTOR 5MM DISC 200V
ERZV05D201
VARISTOR 5MM DISC 200V
ERZV05D201
VARISTOR 5MM DISC 200V