ERZV05D221 Варистор: керамический; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 800А
ERZV05D221
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV05D221.pdf
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. фиксированное напряжение смещения
380V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Напряжение варистора
220V
Номинальное напряжение постоянного тока
180V
Уровень напряжения
140V
Peak Surge Current @ 8/20µs
800A
Тип корпуса варистора
Disc 5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Пиковая энергия (10/1000Us)
9J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
380V
Импульсный ток
800A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV05D221 MATSUSHITA ELECTRONIC, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варистор: керамический; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 800А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV05D221
#ERZV05D221
Варистор: керамический; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 800А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERZV05D221
#ERZV05D221
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERZV05D221
VARISTOR, 5MM DISC, 220V
ERZV05D221
VARISTOR, 5MM DISC, 220V
ERZ-V05D221 None
ERZ-V05D221
Варисторы 220V 600A ZNR SUR ABSORBER 5MM
ERZ-V05D221 Варисторы 220V 600A ZNR SUR ABSORBER 5MM
ERZV05D221
VARISTOR 5MM DISC 220V
ERZV05D221
VARISTOR 5MM DISC 220V
ERZV05D221
VARISTOR 5MM DISC 220V
ERZV05D221
VARISTOR 5MM DISC 220V
ERZV05D221
VARISTOR 5MM DISC 220V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERZV05D221
VARISTOR 5MM DISC 220V
ERZV05D221
#720-9768P
VARISTOR 5MM DISC 220V
ERZV05D221
#720-9768P
VARISTOR 5MM DISC 220V