ERZV05D361 Варисторы 360V 600A ZNR SUR ABSORBER 5MM
ERZV05D361
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-V05D361.pdf 6.6mb
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
800 A
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
5 mm
Напряжение варистора
360 V
Номинальное напряжение постоянного тока
300 VDC
Ёмкость
80 pF
Серия
V
Напряжение фиксации
620 V
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
230 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV05D361 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 360V 600A ZNR SUR ABSORBER 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV05D361
По запросу
Ожидается поставка
ERZV05D361
None
PANA
ERZV05D361
#ERZV05D361
Varistor ZNR Ш7mm 230V 360V800A
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZV05D361
#ERZV05D361
Цены по запросу
ERZ-V05D361
Варисторы 360V 600A ZNR SUR ABSORBER 5MM