ERZV05D470 TVS-варистор
30 В, 38 В, 104 В, Диск 5мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV05D470
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV05D470.pdf 6.6mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. фиксированное напряжение смещения
104V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Напряжение варистора
47V
Номинальное напряжение постоянного тока
38V
Уровень напряжения
30V
Peak Surge Current @ 8/20µs
250A
Тип корпуса варистора
Disc 5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Пиковая энергия (10/1000Us)
1.5J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
104V
Импульсный ток
250A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV05D470 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, 30 В, 38 В, 104 В, Диск 5мм, Высокий Импульсный Ток можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERZV05D470
TVS-варистор, 30 В, 38 В, 104 В, Диск 5мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV05D470
PANA
ERZV05D470
#ERZV05D470
Varistor ZNR Ш7mm 30V 47V250A
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZV05D470
#ERZV05D470
Varistor ZNR Ш7mm 30V 47V250A
Цены по запросу
ERZ-V05D470
Варисторы 30V 1A CLAMP
ERZ-V05D470 Варисторы 30V 1A CLAMP
ERZV05D470
VARISTOR 5MM DISC 47V
ERZV05D470
VARISTOR 5MM DISC 47V
ERZV05D470
VARISTOR 5MM DISC 47V
ERZV05D470
VARISTOR 5MM DISC 47V
ERZV05D470
VARISTOR 5MM DISC 47V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERZV05D470
VARISTOR 5MM DISC 47V
ERZV05D470
#720-9734P
VARISTOR 5MM DISC 47V
ERZV05D470
#720-9734P
VARISTOR 5MM DISC 47V