ERZV05D680 Варисторы 45V 1A CLAMP
ERZV05D680
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV05D680.pdf 6.6mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
Zinc Oxide Non-Linear Resistor (ZNR)
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. фиксированное напряжение смещения
150V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Напряжение варистора
68V
Номинальное напряжение постоянного тока
56V
Уровень напряжения
40V
Peak Surge Current @ 8/20µs
250A
Линейка продукции
V Series
Тип корпуса варистора
Disc 5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Пиковая энергия (10/1000Us)
2.2J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
150V
Импульсный ток
250A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV05D680 PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 45V 1A CLAMP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ERZV05D680
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
PAN
ERZV05D680
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERZV05D680
VARISTOR, 5MM DISC, 68V
ERZV05D680
VARISTOR, 5MM DISC, 68V
PANA
ERZV05D680
#ERZV05D680
Varistor ZNR Ш7mm 40V 68V250A
PANA
ERZV05D680
#ERZV05D680
Varistor ZNR Ш7mm 40V 68V250A
ERZ-V05D680
Варисторы 45V 1A CLAMP
ERZV05D680
VARISTOR 5MM DISC 68V
ERZV05D680
VARISTOR 5MM DISC 68V
ERZV05D680
#720-9746P
VARISTOR 5MM DISC 68V
ERZV05D680
#720-9746P
VARISTOR 5MM DISC 68V
ERZV05D680
Var 40VAC/56VDC 250A 68V Radial Bulk
ERZV05D680