ERZV07D101 Варисторы 100V 1250A ZNR SUR ABSORBER 7MM
ERZV07D101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV07D101.pdf 6.6mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. фиксированное напряжение смещения
165V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
85V
Уровень напряжения
60V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1.75kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
100V
Тип корпуса варистора
Disc 7mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
8.5J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
165V
Импульсный ток
1.75kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV07D101 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 100V 1250A ZNR SUR ABSORBER 7MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ERZV07D101
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
PAN
ERZV07D101
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERZV07D101
VARISTOR, 7MM DISC, 100V
ERZV07D101
VARISTOR, 7MM DISC, 100V
ERZ-V07D101
Варисторы 100V 1250A ZNR SUR ABSORBER 7MM
ERZV07D101
VARISTOR 7MM DISC 100V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERZV07D101
VARISTOR 7MM DISC 100V
ERZV07D101
#720-9816P
VARISTOR 7MM DISC 100V
ERZV07D101
#720-9816P
VARISTOR 7MM DISC 100V