ERZV07D151 Варистор: керамический; THT; 95ВAC; 125ВDC; 150В; 1
75кА
ERZV07D151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV07D151.pdf
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. фиксированное напряжение смещения
250V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Уровень напряжения
95V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1.75kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
150V
Тип корпуса варистора
Disc 7mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
13J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
250V
Импульсный ток
1.75kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV07D151 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варистор: керамический; THT; 95ВAC; 125ВDC; 150В; 1,75кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV07D151
#ERZV07D151
Варистор: керамический; THT; 95ВAC; 125ВDC; 150В; 1,75кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERZV07D151
#ERZV07D151
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERZV07D151
VARISTOR, 7MM DISC, 150V
ERZV07D151
VARISTOR, 7MM DISC, 150V
ERZ-V07D151
Варисторы 150V 1250A ZNR SUR ABSORBER 7MM
ERZ-V07D151 Варисторы 150V 1250A ZNR SUR ABSORBER 7MM
ERZV07D151
#720-9813P
VARISTOR 7MM DISC 150V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERZV07D151
#720-9813P
VARISTOR 7MM DISC 150V
ERZV07D151
VARISTOR 7MM DISC 150V
ERZV07D151
VARISTOR 7MM DISC 150V