ERZV07D241 Варисторы 240V 10A CLAMP
ERZV07D241
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-V07D241.pdf 6.6mb
Номинальная энергия выброса
21 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
1.75 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
7 mm
Напряжение варистора
240 V
Номинальное напряжение постоянного тока
200 VDC
Ёмкость
170 pF
Серия
V
Напряжение фиксации
395 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
150 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV07D241 PANA, PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 240V 10A CLAMP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ERZV07D241
Ожидается поставка
PAN
ERZV07D241
None
Panasonic Electronic Components
ERZV07D241
ERZV07D241
None
PANA
ERZV07D241
#ERZV07D241
Varistor ZNR Ш8,5mm 150V 240V1.750A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZV07D241
#ERZV07D241
ERZ-V07D241
Варисторы 240V 10A CLAMP