ERZV07D330 Варисторы 33V 2.5A CLAMP
ERZV07D330
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV07D330.pdf 6.6mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. фиксированное напряжение смещения
65V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
26V
Уровень напряжения
20V
Peak Surge Current @ 8/20µs
500A
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
33V
Тип корпуса варистора
Disc 7mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
2J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
65V
Импульсный ток
500A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV07D330 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 33V 2.5A CLAMP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV07D330
VARISTOR, 7MM DISC, 33V
ERZV07D330
VARISTOR, 7MM DISC, 33V
ERZ-V07D330 None
PANA
ERZV07D330
#ERZV07D330
Varistor ZNR Ш8,5mm 20V 33V500A
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZV07D330
#ERZV07D330
Цены по запросу
ERZ-V07D330
Варисторы 33V 2.5A CLAMP