ERZV07D331 Варисторы 330V 1250A ZNR SUR ABSORBER 7MM
ERZV07D331
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV07D331.pdf 6.6mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. фиксированное напряжение смещения
545V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
270V
Уровень напряжения
210V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1.75kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
330V
Тип корпуса варистора
Disc 7mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
28J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
545V
Импульсный ток
1.75kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV07D331 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 330V 1250A ZNR SUR ABSORBER 7MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV07D331
VARISTOR, 7MM DISC, 330V
ERZV07D331
VARISTOR, 7MM DISC, 330V
ERZ-V07D331
Варисторы 330V 1250A ZNR SUR ABSORBER 7MM