ERZV07D431 TVS-варистор
275 В, 350 В, Серия ZNR V, 710 В, Диск 7мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV07D431
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV07D431.pdf
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
Zinc Oxide Non-Linear Resistor (ZNR)
Макс. фиксированное напряжение смещения
710V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
350V
Уровень напряжения
275V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1.75kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
430V
Линейка продукции
ZNR V Series
Тип корпуса варистора
Disc 7mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
40J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
710V
Импульсный ток
1.75kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV07D431 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, 275 В, 350 В, Серия ZNR V, 710 В, Диск 7мм, Высокий Импульсный Ток можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV07D431
#ERZV07D431
Варистор: керамический; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 1,75кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERZV07D431
#ERZV07D431
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERZV07D431
TVS-варистор, 275 В, 350 В, Серия ZNR V, 710 В, Диск 7мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV07D431
ERZ-V07D431 None
PANA
ERZV07D431
#ERZV07D431
Varistor ZNR Ш8,5mm 275V 430V1.750A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZV07D431
#ERZV07D431