ERZV07D680 Варисторы 68V 2.5A CLAMP
ERZV07D680
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV07D680.pdf 6.6mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
Zinc Oxide Non-Linear Resistor (ZNR)
Макс. фиксированное напряжение смещения
135V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
56V
Уровень напряжения
40V
Peak Surge Current @ 8/20µs
500A
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
68V
Тип корпуса варистора
Disc 7mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
4.1J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
135V
Импульсный ток
500A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV07D680 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 68V 2.5A CLAMP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV07D680
VARISTOR, 7MM DISC, 68V
ERZV07D680
VARISTOR, 7MM DISC, 68V
ERZ-V07D680
Варисторы 68V 2.5A CLAMP
ERZV07D680
#720-9803P
VARISTOR 7MM DISC 68V
Цены по запросу
ERZV07D680
#720-9803P
VARISTOR 7MM DISC 68V
ERZV07D680
VARISTOR 7MM DISC 68V
ERZV07D680
VARISTOR 7MM DISC 68V