ERZV09D271 Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZV09D271
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV09D271.pdf 6.6mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. фиксированное напряжение смещения
455V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
225V
Уровень напряжения
175V
Peak Surge Current @ 8/20µs
3.5kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
270V
Тип корпуса варистора
Disc 10mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
49J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV09D271
VARISTOR, 10MM DISC, 270V
ERZV09D271
VARISTOR, 10MM DISC, 270V