ERZV09D680 TVS-варистор
40 В, 56 В, Серия V, 135 В, Диск 10мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV09D680
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV09D680.pdf 6.6mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
Zinc Oxide Non-Linear Resistor (ZNR)
Макс. фиксированное напряжение смещения
135V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
56V
Уровень напряжения
40V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
68V
Линейка продукции
V Series
Тип корпуса варистора
Disc 10mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
9.8J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV09D680 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, 40 В, 56 В, Серия V, 135 В, Диск 10мм, Высокий Импульсный Ток можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV09D680
TVS-варистор, 40 В, 56 В, Серия V, 135 В, Диск 10мм, Высокий Импульсный Ток
По запросу
Ожидается поставка
ERZV09D680