ERZV10D101 Варисторы 60V 25A CLAMP
ERZV10D101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-V10D101.pdf 6.6mb
Номинальная энергия выброса
17 J
Пиковый ток перегрузки
3.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
10 mm
Напряжение варистора
100 V
Номинальное напряжение постоянного тока
85 VDC
Ёмкость
1700 pF
Серия
V
Напряжение фиксации
165 V
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Номинальное напряжение переменного тока
60 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Продукт
MOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV10D101 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 60V 25A CLAMP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ERZV10D101
Ожидается поставка
PAN
ERZV10D101
None
Panasonic Electronic Components
ERZV10D101
ERZV10D101
None
ERZ-V10D101
Варисторы 60V 25A CLAMP
ERZV10D101
VARISTOR 10MM DISC 100V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERZV10D101
VARISTOR 10MM DISC 100V
ERZV10D101
#720-9872P
VARISTOR 10MM DISC 100V
ERZV10D101
#720-9872P
VARISTOR 10MM DISC 100V