ERZV10D102 Варистор: керамический; THT; 625ВAC; 825ВDC; 1кВ; 3
5кА
ERZV10D102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV10D102.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
3,5кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø12,5мм
Напряжение варистора
1кВ
Шаг выводов
7,5мм
Тип варистора
керамический
Производитель
PANASONIC
Рабочее напряжение макс.
825В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV10D102
#ERZV10D102
Варистор: керамический; THT; 625ВAC; 825ВDC; 1кВ; 3,5кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ERZV10D102
#ERZV10D102
PAN
ERZ-V10D102
PAN
ERZ-V10D102
None
ERZV10D102
ERZV10D102
None
ERZ-V10D102
VARISTOR 900V 3.5KA DISC 10MM
ERZ-V10D102 VARISTOR 900V 3.5KA DISC 10MM
PANA
ERZV10D102
#ERZV10D102
Varistor ZNR Ш12,5mm 625V 1.000V3.500A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZV10D102
#ERZV10D102
ERZ-V10D102
Варисторы 1KV 2500A ZNR SUR ABSORBER 10MM
ERZ-V10D102 Варисторы 1KV 2500A ZNR SUR ABSORBER 10MM
ERZV10D102
Var 625VAC/825VDC 3500A 1000V Radial Bulk
ERZV10D102