ERZV10D112 Варистор: керамический; THT; 680ВAC; 895ВDC; 1
1кВ; 3,5кА
ERZV10D112
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV10D112.pdf
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. фиксированное напряжение смещения
1.815kV
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
895V
Уровень напряжения
680V
Peak Surge Current @ 8/20µs
3.5kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
1.1kV
Тип корпуса варистора
Disc 10mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
155J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV10D112
#ERZV10D112
Варистор: керамический; THT; 680ВAC; 895ВDC; 1,1кВ; 3,5кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ERZV10D112
#ERZV10D112
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERZV10D112
VARISTOR, 10MM DISC, 1100V
ERZV10D112
VARISTOR, 10MM DISC, 1100V
PANA
ERZV10D112
#ERZV10D112
Varistor ZNR Ш12,5mm 680V 1.100V3.500A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZV10D112
#ERZV10D112
ERZ-V10D112
Варисторы 1100V 2500A ZNR SUR ABSORB 10MM
ERZ-V10D112 Варисторы 1100V 2500A ZNR SUR ABSORB 10MM