ERZV10D391 TVS-варистор
250 В, 320 В, 650 В, Диск 10мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV10D391
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV10D391.pdf 6.6mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. фиксированное напряжение смещения
650V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
320V
Уровень напряжения
250V
Peak Surge Current @ 8/20µs
3.5kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
390V
Тип корпуса варистора
Disc 10mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
70J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
650V
Импульсный ток
3.5kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV10D391 PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, 250 В, 320 В, 650 В, Диск 10мм, Высокий Импульсный Ток можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PAN
ERZV10D391
Ожидается поставка
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
PAN
ERZV10D391
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERZV10D391
TVS-варистор, 250 В, 320 В, 650 В, Диск 10мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV10D391
PANA
ERZV10D391
#ERZV10D391
Varistor ZNR Ш11,5mm 250V 390V3.500A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZV10D391
#ERZV10D391
ERZ-V10D391
Варисторы 390V 2500A ZNR SUR ABSORBER 10MM
ERZ-V10D391 Варисторы 390V 2500A ZNR SUR ABSORBER 10MM
ERZV10D391
VARISTOR 10MM DISC 390V
ERZV10D391
VARISTOR 10MM DISC 390V
ERZV10D391
VARISTOR 10MM DISC 390V
ERZV10D391
VARISTOR 10MM DISC 390V
ERZV10D391
VARISTOR 10MM DISC 390V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERZV10D391
VARISTOR 10MM DISC 390V
ERZV10D391
#720-9901P
VARISTOR 10MM DISC 390V
ERZV10D391
#720-9901P
VARISTOR 10MM DISC 390V
ERZV10D391
Var 250VAC/320VDC 3500A 390V Radial Bulk
ERZV10D391