ERZV10D511 Варисторы 410V 25A CLAMP
ERZV10D511
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV10D511.pdf 6.6mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. фиксированное напряжение смещения
845V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
410V
Уровень напряжения
320V
Peak Surge Current @ 8/20µs
3.5kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
510V
Тип корпуса варистора
Disc 10mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
92J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV10D511 PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 410V 25A CLAMP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV10D511
VARISTOR, 10MM DISC, 510V
ERZV10D511
VARISTOR, 10MM DISC, 510V
ERZ-V10D511 None
PANA
ERZV10D511
#ERZV10D511
Varistor ZNR Ш11,5mm 320V 510V 3.500A
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZV10D511
#ERZV10D511
Цены по запросу
ERZ-V10D511
Варисторы 410V 25A CLAMP
ERZV10D511
#10D511
ERZV10D511
#10D511
None
7 - 10 дней
PAN
ERZV10D511
10mm, VARISTOR
PAN
ERZV10D511 10mm, VARISTOR