ERZV10D560 Варисторы 35V 5A CLAMP
ERZV10D560
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV10D560.pdf 6.6mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
Zinc Oxide Non-Linear Resistor (ZNR)
Макс. фиксированное напряжение смещения
110V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
45V
Уровень напряжения
35V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
56V
Тип корпуса варистора
Disc 10mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
8.1J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
110V
Импульсный ток
1kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV10D560 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 35V 5A CLAMP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV10D560
VARISTOR, 10MM DISC, 56V
ERZV10D560
VARISTOR, 10MM DISC, 56V
ERZ-V10D560 None
PANA
ERZV10D560
#ERZV10D560
Varistor ZNR Ш11,5mm 35V 56V1.000A
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZV10D560
#ERZV10D560
Цены по запросу
ERZ-V10D560
Варисторы 35V 5A CLAMP
ERZV10D560
VARISTOR 10MM DISC 56V
ERZV10D560
VARISTOR 10MM DISC 56V
ERZV10D560
VARISTOR 10MM DISC 56V
ERZV10D560
VARISTOR 10MM DISC 56V
ERZV10D560
VARISTOR 10MM DISC 56V
ERZV10D560
VARISTOR 10MM DISC 56V
ERZV10D560
#720-9866P
VARISTOR 10MM DISC 56V
ERZV10D560
#720-9866P
VARISTOR 10MM DISC 56V