ERZV10D621 TVS-варистор
385 В, 505 В, 1.025 кВ, Диск 10мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV10D621
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV10D621.pdf 6.6mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. фиксированное напряжение смещения
1.025kV
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
505V
Уровень напряжения
385V
Peak Surge Current @ 8/20µs
3.5kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
620V
Тип корпуса варистора
Disc 10mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
92J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV10D621 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, 385 В, 505 В, 1.025 кВ, Диск 10мм, Высокий Импульсный Ток можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERZV10D621
TVS-варистор, 385 В, 505 В, 1.025 кВ, Диск 10мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV10D621
ERZ-V10D621
Варисторы 620V 2500A ZNR SUR ABSORBER 10MM
Цены по запросу
ERZ-V10D621 Варисторы 620V 2500A ZNR SUR ABSORBER 10MM