ERZV10D681 Варистор: керамический; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 3
5кА
ERZV10D681
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV10D681.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
3,5кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø12,5мм
Напряжение варистора
680В
Шаг выводов
7,5мм
Тип варистора
керамический
Производитель
PANASONIC
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV10D681 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варистор: керамический; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 3,5кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV10D681
#ERZV10D681
Варистор: керамический; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 3,5кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
ERZV10D681
#ERZV10D681
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERZV10D681
ERZV10D681
None
ERZ-V10D681 None
PANA
ERZV10D681
#ERZV10D681
Varistor ZNR Ш12,5mm 420V 680V3.500A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZV10D681
#ERZV10D681
ERZ-V10D681
Варисторы 680V 2500A ZNR SUR ABSORBER 10MM
ERZ-V10D681 Варисторы 680V 2500A ZNR SUR ABSORBER 10MM