ERZV10D911 TVS-варистор
550 В, 745 В, 1.5 кВ, Диск 10мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV10D911
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV10D911.pdf
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. фиксированное напряжение смещения
1.5kV
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
745V
Уровень напряжения
550V
Peak Surge Current @ 8/20µs
3.5kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
910V
Тип корпуса варистора
Disc 10mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
130J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV10D911 MATSUSHITA ELECTRONIC, PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, 550 В, 745 В, 1.5 кВ, Диск 10мм, Высокий Импульсный Ток можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERZV10D911
#ERZV10D911
Варистор: керамический; THT; 550ВAC; 745ВDC; 910В; 3,5кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERZV10D911
#ERZV10D911
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERZV10D911
TVS-варистор, 550 В, 745 В, 1.5 кВ, Диск 10мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV10D911
ERZ-V10D911
VARISTOR 819V 3.5KA DISC 10MM
ERZ-V10D911 VARISTOR 819V 3.5KA DISC 10MM
PANA
ERZV10D911
#ERZV10D911
Varistor ZNR Ш12,5mm 550V 910V3.500A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZV10D911
#ERZV10D911
ERZ-V10D911
Варисторы 910V 2500A ZNR SUR ABSORBER 10MM
ERZ-V10D911 Варисторы 910V 2500A ZNR SUR ABSORBER 10MM
ERZV10D911
Var 550VAC/745VDC 3500A 910V Radial Bulk
ERZV10D911