ERZV14D101 Варисторы 60V 50A CLAMP
ERZV14D101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV14D101.pdf 6.6mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
Zinc Oxide Non-Linear Resistor (ZNR)
Макс. фиксированное напряжение смещения
165V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
85V
Уровень напряжения
60V
Peak Surge Current @ 8/20µs
6kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
100V
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
35J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
165V
Импульсный ток
6kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV14D101 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 60V 50A CLAMP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV14D101
VARISTOR, 14MM DISC, 100V
ERZV14D101
VARISTOR, 14MM DISC, 100V
PANA
ERZV14D101
#ERZV14D101
Varistor ZNR Ш15,5mm 60V 100V6.000A
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZV14D101
#ERZV14D101
Цены по запросу
ERZ-V14D101
Варисторы 60V 50A CLAMP
ERZV14D101
VARISTOR 14MM DISC 100V
ERZV14D101
VARISTOR 14MM DISC 100V
ERZV14D101
VARISTOR 14MM DISC 100V
ERZV14D101
VARISTOR 14MM DISC 100V
ERZV14D101
VARISTOR 14MM DISC 100V
ERZV14D101
VARISTOR 14MM DISC 100V
ERZV14D101
#720-9945P
VARISTOR 14MM DISC 100V
ERZV14D101
#720-9945P
VARISTOR 14MM DISC 100V