ERZV14D112 Варисторы 1100V 4500A ZNR SUR ABSORB 14MM
ERZV14D112
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV14D112.pdf 6.6mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. фиксированное напряжение смещения
1.815kV
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
895V
Уровень напряжения
680V
Peak Surge Current @ 8/20µs
5kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
1.1kV
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
310J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV14D112 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 1100V 4500A ZNR SUR ABSORB 14MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV14D112
VARISTOR, 14MM DISC, 1100V
ERZV14D112
VARISTOR, 14MM DISC, 1100V
ERZ-V14D112
Варисторы 1100V 4500A ZNR SUR ABSORB 14MM
Цены по запросу