ERZV14D121 TVS-варистор
разрядник, 75 В, 100 В, Серия V, 200 В, Диск 14мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV14D121
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV14D121.pdf 6.6mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. фиксированное напряжение смещения
200V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Уровень напряжения
75V
Peak Surge Current @ 8/20µs
6kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
120V
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
42J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
200V
Импульсный ток
6kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV14D121 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, разрядник, 75 В, 100 В, Серия V, 200 В, Диск 14мм, Высокий Импульсный Ток можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ERZV14D121
Ожидается поставка
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
PAN
ERZV14D121
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERZV14D121
TVS-варистор, разрядник, 75 В, 100 В, Серия V, 200 В, Диск 14мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV14D121
ERZ-V14D121 None
ERZ-V14D121
Варисторы 120V 4500A ZNR SUR ABSORBER 14MM
ERZ-V14D121 Варисторы 120V 4500A ZNR SUR ABSORBER 14MM
ERZV14D121
VARISTOR 14MM DISC 120V
ERZV14D121
VARISTOR 14MM DISC 120V
ERZV14D121
VARISTOR 14MM DISC 120V
ERZV14D121
VARISTOR 14MM DISC 120V
ERZV14D121
VARISTOR 14MM DISC 120V
ERZV14D121
VARISTOR 14MM DISC 120V
ERZV14D121
#720-9948P
VARISTOR 14MM DISC 120V
ERZV14D121
#720-9948P
VARISTOR 14MM DISC 120V