ERZV14D270 TVS-варистор
разрядник, 17 В, 22 В, 53 В, Диск 14мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV14D270
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV14D270.pdf 6.6mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. фиксированное напряжение смещения
53V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
22V
Уровень напряжения
17V
Peak Surge Current @ 8/20µs
2kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
27V
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
7.8J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
53V
Импульсный ток
2kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV14D270 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, разрядник, 17 В, 22 В, 53 В, Диск 14мм, Высокий Импульсный Ток можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERZV14D270
TVS-варистор, разрядник, 17 В, 22 В, 53 В, Диск 14мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV14D270
ERZ-V14D270
Варисторы 27V 10A CLAMP
Цены по запросу
ERZ-V14D270 Варисторы 27V 10A CLAMP