ERZV14D271 TVS-варистор
175 В, 225 В, 455 В, Диск 14мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV14D271
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV14D271.pdf 6.6mb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. фиксированное напряжение смещения
455V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
225V
Уровень напряжения
175V
Peak Surge Current @ 8/20µs
6kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
270V
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
99J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
455V
Импульсный ток
6kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV14D271 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, 175 В, 225 В, 455 В, Диск 14мм, Высокий Импульсный Ток можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERZV14D271
TVS-варистор, 175 В, 225 В, 455 В, Диск 14мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV14D271
ERZ-V14D271
Варисторы 270V 50A CLAMP
Цены по запросу
ERZ-V14D271 Варисторы 270V 50A CLAMP
ERZV14D271
VARISTOR 14MM DISC 270V
ERZV14D271
VARISTOR 14MM DISC 270V
ERZV14D271
VARISTOR 14MM DISC 270V
ERZV14D271
VARISTOR 14MM DISC 270V
ERZV14D271
VARISTOR 14MM DISC 270V
ERZV14D271
VARISTOR 14MM DISC 270V
ERZV14D271
#720-9967P
VARISTOR 14MM DISC 270V
ERZV14D271
#720-9967P
VARISTOR 14MM DISC 270V