ERZV14D331 TVS-варистор
210 В, 270 В, Серия ZNR V, 545 В, Диск 14мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV14D331
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV14D331.pdf
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. фиксированное напряжение смещения
545V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
270V
Уровень напряжения
210V
Peak Surge Current @ 8/20µs
6kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
330V
Линейка продукции
ZNR V Series
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
115J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
545V
Импульсный ток
6kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV14D331 PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, 210 В, 270 В, Серия ZNR V, 545 В, Диск 14мм, Высокий Импульсный Ток можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV14D331
#ERZV14D331
Варистор: керамический; THT; 210ВAC; 270ВDC; 330В; 6кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERZV14D331
#ERZV14D331
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERZV14D331
TVS-варистор, 210 В, 270 В, Серия ZNR V, 545 В, Диск 14мм, Высокий Импульсный Ток
ERZV14D331
ERZ-V14D331
VARISTOR 297V 6KA DISC 14MM
ERZ-V14D331 VARISTOR 297V 6KA DISC 14MM
PANA
ERZV14D331
#ERZV14D331
Varistor ZNR Ш15,5mm 210V 330V6.000A
PANA
ERZV14D331
#ERZV14D331
ERZ-V14D331
Варисторы 330V 4500A ZNR SUR ABSORBER 14MM
ERZ-V14D331 Варисторы 330V 4500A ZNR SUR ABSORBER 14MM
ERZV14D331
#720-9960P
VARISTOR 14MM DISC 330V
ERZV14D331
#720-9960P
VARISTOR 14MM DISC 330V
ERZV14D331
VARISTOR 14MM DISC 330V
ERZV14D331
VARISTOR 14MM DISC 330V