ERZV14D470 Варистор: керамический; THT; 30ВAC; 38ВDC; 47В; 2кА
ERZV14D470
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV14D470.pdf
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
Zinc Oxide Non-Linear Resistor (ZNR)
Макс. фиксированное напряжение смещения
93V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
38V
Уровень напряжения
30V
Peak Surge Current @ 8/20µs
2kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
47V
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
14J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
93V
Импульсный ток
2kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV14D470 PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варистор: керамический; THT; 30ВAC; 38ВDC; 47В; 2кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV14D470
#ERZV14D470
Варистор: керамический; THT; 30ВAC; 38ВDC; 47В; 2кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERZV14D470
#ERZV14D470
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PAN
ERZV14D470
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
PAN
ERZV14D470
None
ERZV14D470
VARISTOR, 14MM DISC, 47V
ERZV14D470
VARISTOR, 14MM DISC, 47V
PANA
ERZV14D470
#ERZV14D470
Varistor ZNR Ш15,5mm 30V 47V2.000A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZV14D470
#ERZV14D470
ERZ-V14D470
Варисторы 30V 10A CLAMP
ERZ-V14D470 Варисторы 30V 10A CLAMP
ERZV14D470
VARISTOR 14MM DISC 47V
ERZV14D470
VARISTOR 14MM DISC 47V
ERZV14D470
VARISTOR 14MM DISC 47V
ERZV14D470
VARISTOR 14MM DISC 47V
ERZV14D470
VARISTOR 14MM DISC 47V
ERZV14D470
VARISTOR 14MM DISC 47V
ERZV14D470
#720-9920P
VARISTOR 14MM DISC 47V
ERZV14D470
#720-9920P
VARISTOR 14MM DISC 47V
ERZV14D470
Surge Absorber-Radial
ERZV14D470
Surge Absorber-Radial
ERZV14D470
Var 30VAC/38VDC 2000A 47V Radial Bulk
ERZV14D470