ERZV14D511 Варистор: керамический; THT; 320ВAC; 410ВDC; 510В; 6кА
ERZV14D511
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV14D511.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
6кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø15,5мм
Напряжение варистора
510В
Шаг выводов
7,5мм
Тип варистора
керамический
Производитель
PANASONIC
Рабочее напряжение макс.
410В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV14D511 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варистор: керамический; THT; 320ВAC; 410ВDC; 510В; 6кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV14D511
#ERZV14D511
Варистор: керамический; THT; 320ВAC; 410ВDC; 510В; 6кА
ERZV14D511
#ERZV14D511
PAN
ERZV14D511
PAN
ERZV14D511
None
ERZV14D511
ERZV14D511
None
ERZ-V14D511
VARISTOR 459V 6KA DISC 14MM
ERZ-V14D511 VARISTOR 459V 6KA DISC 14MM
ERZ-V14D511
Варисторы 510V 4500A ZNR SUR ABSORBER 14MM
ERZ-V14D511 Варисторы 510V 4500A ZNR SUR ABSORBER 14MM
ERZV14D511
Var 320VAC/410VDC 6000A 510V Radial Bulk
ERZV14D511