ERZV20D151 Варисторы 150V 6500A ZNR SUR ABSORBER 20MM
ERZV20D151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZV20D151.pdf 83.2kb
Тип подавителя
Absorber
Тип варистора
High Surge Current
Макс. фиксированное напряжение смещения
250V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Уровень напряжения
95V
Peak Surge Current @ 8/20µs
10kA
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
150V
Тип корпуса варистора
Disc 20mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
106J
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
250V
Импульсный ток
10kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV20D151 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 150V 6500A ZNR SUR ABSORBER 20MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ERZV20D151
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
PAN
ERZV20D151
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERZV20D151
VARISTOR, 20MM DISC, 150V
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ERZV20D151
VARISTOR, 20MM DISC, 150V
ERZ-V20D151
Варисторы 150V 6500A ZNR SUR ABSORBER 20MM
ERZV20D151
VARISTOR 20MM DISC 150V
ERZV20D151
VARISTOR 20MM DISC 150V
ERZV20D151
VARISTOR 20MM DISC 150V
ERZV20D151
VARISTOR 20MM DISC 150V
ERZV20D151
VARISTOR 20MM DISC 150V
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ERZV20D151
VARISTOR 20MM DISC 150V
ERZV20D151
#721-0015P
VARISTOR 20MM DISC 150V
ERZV20D151
#721-0015P
VARISTOR 20MM DISC 150V
ERZV20D151
Var 95VAC/125VDC 10000A 150V Radial Bulk
ERZV20D151